Нажимая кнопку "Получить консультацию", вы автоматически соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Запись на бесплатный пробный урок
Нажимая кнопку "Записаться", вы автоматически соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Самые важные события февраля 2020

1 и 2 февраля в спорт комплексе "Игровой" ЦСКА проходил Всероссийский фестиваль по спортивным бальным танцам "Русский кубок-2020". Первой Артем и Долганова Мариетта принимали участие в двух программах - латина и стандарт. Выступали в категории Ювеналы-2 Е класс, возраст 10-11 лет. Поздравляем ребят с финалом. Желаем дальнейших побед!
1 февраля в Медиа Холле проходили баттлы по брейк дансу "Winter Wars". Достойно соревновались ученики нашей школы: Якубов Эмиль, Пресняков Никита, Чернов Владислав, Ахмедов Михаил. Поздравляем Михаила с дебютом и с тем, что он прошел отбор в ТОП-32. Желаем ребятам дальнейшего развития и побед!
Поздравляем нашего тренера Гормина Максима с успехами его учеников!
6 февраля в одной из школ САО г. Москвы проходил конкурс "Стань звездой". В нем принимали участия все ученики школы с 1 по 11 класс. С каждого класса было выбрано по 10 человек со своим номером. Спортсмен нашей школы "Challenger Dance and Fit Якубов Эмиль занимается брейк дансом. На отборочном туре он показал великолепный Соло-номер на школьной сцене. Эмиль стал Лауреатом среди своих ровесников. В конце февраля состоится Гала-концерт всех лауреатов на который был приглашен Эмиль. Мы гордимся нашими спортсменами и выражаем отдельную благодарность нашему тренеру Гормину Максиму за подготовку детей.
8 февраля прошли большие областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу в Обнинске. Для наших учеников это был колоссальный опыт - на такого рода соревнованиях наши спортсмены выступали впервые и показали довольно хорошие результаты. Поздравляем учеников и нашего тренера Владиславу Олеговну! Заряженные мотивацией развиваться дальше продолжаем наши тренировки!
9 февраля на Международном турнире по спортивным бальным танцам "Moscow International Open-2020" наша пара Соколов Андрей и Бортникова Арина заняли 1 место в категории Молодежь-1 в латиноамериканской программе. Поздравляем! Как всегда на Высоте!
9 февраля состоялся турнир по спортивным бальным танцам "Ка бы не было зимы", где наша пара Шалимов Илья и Бодрышева Анна заняли 1 место по категории Е класс 12-13 лет в Стандарте и Латине. А также одержали уверенную победу в трех Кубках: Танго, Квикстеп и Супер Кубок. Поздравляем наших танцоров и желаем побед в следующих соревнованиях!
8 и 9 февраля 2020 в Москве прошли соревнования по ирландским танцам "City of Moscow Feis". Наши ребята показали отличные результаты!

• 3е место за 4 hand,
  • За 2hand – Команда Петрова Надежда и Немцова Веренея – 3 место, Команда Селиванова Надежда и Курилова Ксения – 3 место.

Результаты чемпионата: Савина Дарья - 2 место на жестком раунде и 4 место в общем зачете!

35 призовых мест в разных категориях! Гордимся нашими спортсменами и выражаем огромную благодарность руководителю школы "Феникс" Москаленко Анне!
15 февраля в нашей студии прошел танцевальный джем по направлениям: хип-хоп, уличные танцы и брейк данс.
Смело выходить в круг и быть собой на танцполе оказывается не так просто для многих детей и подростков, но мы искренне радуемся даже самым маленьким успехам наших учеников!
Перебороть первое стеснение и выйти танцевать для многих сложно, но вы большие молодцы, что работает над собой! Именно такие маленькие шаги и успехи приведут вас к намеченной цели!
Спасибо нашим тренерам - Яковлевой Евгении, Халикову Руслану и Гормину Максиму - за создание атмосферы и за отличный пример для подражания!
22 февраля в спорткомплексе "Луч" проходил турнир по спортивным бальным танцам "Baila Cup".
  • Пара нашего клуба Соколов Андрей и Бортникова Арина танцевали Латиноамериканскую программу в категории Молодежь-1 и заняли 1 место. Гордимся и поздравляем с победой танцоров, родителей и тренеров!
  • Еще одна наша пара Первой Артем и Долганова Мариетта выступали в программе Стандарт в категории Ювеналы-2 возраст 10-11 лет. Они стали финалистами! Так же выступали в программе Стандарт категория Ювеналы-2 RS и взяли 5 место. Поздравляем с отличным результатом!