В новогодние каникулы с 5 по 8 января проходил интенсив по капоэйре. Программа интенсива:
  • Разбор Louvaçao и выбор песен;
  • Фишки Анголы, стойки, балансы;
  • Роды, игры, игры, игры...
Хорошая традиция начинать год с погружения в мир капоэйры! Спасибо всем за участие!
19-20 января проходил Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам и Юбилейный Кубок главы г. Подольск 2019.
Наша пара - Щуков Федор и Варварина Виктория - показали фантастический результат в Латине! В новой для себя категории Юниоры 1 они начали соревноваться с Д классом. Оттанцевав несколько туров, стали дипломантами турнира, попав в финал, а затем соревновались с С классом. После нескольких туров и очередного финала ребята стали соревноваться уже с танцорами В класса! Поздравляем!
26 января В ЦСКА прошел международный турнир по спортивным бальным танцам «Зимняя звезда – 2019».
  • Колосов Григорий и Страпко Софья стали серебряными призерами в категории Ювеналы-2 Райзинг стар Латина. В основном турнире по Ювеналам 2 ребята стали финалистами по Д классу и пробились в С класс, заняв в итоге 3 место в своем Д классе!
  • Другая пара нашего клуба, Соколов Андрей и Кулакова Полина, победили в категории Юниоры-2 Латина!
Поздравляем ребят и тренеров!
27 января во Дворце спорта «Луч» проходили классификационные соревнования по спортивным бальным танцам.
Наша пара Козубов Давид и Руффони Александра стали серебряными призерами в Стандартной и Латиноамериканской программах в своем классе С Юниоры-1.
Поздравляем ребят с набором очков для перехода в следующий класс! Гордимся вами!